Новости партнеров
Политика
12.06.2019 15:08|ПсковКомментариев: 4
В эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) вышел очередной выпуск программы «Особое мнение». Гостем студии стал экс-губернатор Псковской области Евгений Михайлов. Разговор был посвящен Дню России, отмечаемому сегодня, 12 июня...
Комментарии 4
Хороший материал. Просто и внятно .Вот только прочтёт его пара сотен человек .. Нам интереснее грядки и всякие "подслушано". Деградация в мозгах.. Поделюсь в ВК с друзьями..
1
Браво Михайлову!
Большое видится на расстоянии(годами),Он прав,но...у нас сегодня у руля пришлые(возможно гастарбайтеры - работают только за деньги),...Не хочу никого омрачать,но мне кажется,что нынешняя власть ничего не сможет сделать для нас(ЖКХ,дороги,здравоохранение,налоги,с/х и т.д. и т.п.),даже с Могилино имеются непонятки(а там миллиарды!!!)....и вообще,очень тяжело становиться,когда думаешь о популистах....
2
smsc.ruLeoncio Almeida 13.06.2019 09:39
Вывел тараканов из головы! Или сами ушли...
1
Всё ещё не может найти себя в 56 лет? Стоит вспомнить,что в 1982 году с отличием окончил строительный техникум. Работал на заводе электротехнического фарфора, в институте "Псковгражданпроект". Почему бы не вернуться?
В 1986 году поступил и в 1991 году с отличием окончил исторический факультет МГУ .им. М. В. Ломоносова, за­тем учился в аспирантуре кафедры истории России XIX-XX веков. Но прочитала "мысли" этого господина-товарища и подумала: какое же счастье, что он не преподаёт историю нашим детям!
4

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.