Новости партнеров
Общество
13.11.2012 18:32|ПсковКомментариев: 6
«При всех препирательствах мы перешли к некоему поступательному движению. Это осознали обе стороны – администрация области и областное Собрание, понимая, что нам надо двигаться навстречу друг другу», - отметил вице-спикер регионального парламента, председатель комитета по бюджету, финансам и налоговой политике Борис Полозов, комментируя итоги первого заседания...
Комментарии 6
13.11.2012 18:44
очень сексуальное название статеечки.были бы роды,как результат этих поступательных движений.
0
13.11.2012 19:20
интим не предлагать............
0
партия жуликов и воров 13.11.2012 19:29
Каникулы в Париже почти за миллион рублей: в Воронеже разгорается громкий скандал вокруг заграничной поездки вице-спикера местной думы Александра Шипулина и его супруги. Следствие выяснило, что их роскошный отдых во Франции был оплачен из городского бюджета. Против Шипулина завели уголовное дело, ему теперь грозит долгий тюремный срок. Между тем, стали известны подробности того, на что всего за 10 дней была потрачена огромная сумма.
Увидеть Париж и попасть под следствие. Вице-спикеру Воронежской городской думы Александру Шипулину грозит до семи лет тюрьмы за десять дней в столице Франции. На него завели уголовное дело по статье "Превышение должностных полномочий".
"В августе 2008 года Шипулин совершил поездку в город Париж под предлогом участия в семинарских занятиях, на что были выделены соответствующие бюджетные средства из муниципального образования. Однако, находясь за рубежом, Шипулин в семинарских занятиях не принимал участие, а фактически провел свой досуг вместе со своей супругой", - сообщил старший помощник руководителя СУ СК РФ по Воронежской области Сергей Глазьев.
Шипулин и его жена погуляли на 850 тысяч рублей. По данным следствия, жили в люксе пятизвездочного отеля, по городу передвигались исключительно на лимузинах, ужинали в лучших ресторанах Парижа. Документы с бухгалтерией чиновничьего отдыха несколько лет хранились в архивах городской думы. И только сейчас их обнародовали.
0
13.11.2012 22:22
Вот так сидели и препирались,
Но вдруг очнулись и осознались,
Пришли в движенье,наметив цели,
Потом обнялись и долго пели.
О,боже,боже,в клубок скрутились,
Отметить важно-не суетились,
Так все солидно,видна закалка,
Но денег нету и это жалко...
0
14.11.2012 07:10
Словоблуд
0
14.11.2012 08:57
п......л
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.