Новости партнеров
Экономика

Псковские депутаты разрешили МКУ «Снежинка» приобрести 52 торговых павильона

29.08.2014 10:13|ПсковКомментариев: 2

Депутаты Псковской городской Думы единогласно утвердили пакет новых поправок в бюджет Пскова на текущий год, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с сессии городского парламента.

И.о. начальника финансового управления администрации города Елены Пономаренко отметила, что изменения в бюджет вносятся без изменения основных параметров по доходам и расходам и касаются подведомственного муниципального казенного учреждения «Снежинка».

Депутатам согласовали передвижку бюджетных ассигнований внутри МКУ «Снежинка» в размере 960 тыс. рублей с капитального ремонта на основные средства в связи с необходимостью приобретения 52 торговых павильонов.

Павильоны ранее принадлежали МП г. Пскова «Горизонт» и приносили доход в казну города, но после процедуры банкротства этого предприятия они оказались в конкурсном управлении. Для того, чтобы и в дальнейшем в Пскове сохранились социальные торговые ряды на ул. Текстильной и Народной, и городской бюджет смог пополняться за счет аренды этих павильонов, необходимо их выкупить.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 188 человек
Лента новостей