Новости партнеров
Происшествия

Псковича приговорили к 2,5 годам лишения свободы за покупку и хранение наркотиков

01.08.2018 18:15|ПсковКомментариев: 0

Псковский городской суд Псковской области вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя Пскова, обвиняемого в незаконном приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере без цели сбыта.

Как рассказали Псковской Ленте Новостей в Северо-Западной транспортной прокуратуре, в ходе предварительного следствия по уголовному делу, проведенного следователем Псковского ЛО МВД России на транспорте, установлено, что обвиняемый незаконно приобрел и хранил при себе наркотическое средство – производное вещество метилэфедрона (массой 2,18 грамма), которое было изъято сотрудниками транспортной полиции при личном досмотре.

Судом он признан виновным в совершении указанного преступления. С учетом всех установленных обстоятельств по делу ему назначено наказание в виде 2 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Государственное обвинение в ходе рассмотрения уголовного дела судом поддержано работником Псковской транспортной прокуратуры.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 211 человек
Лента новостей