Новости партнеров
Туризм

Фильм о Псковской области выйдет в программе «Непутевые заметки» на Первом канале

09.06.2023 12:34|ПсковКомментариев: 2

Фильм о Псковской области выйдет в программе «Непутевые заметки» с ведущим Дмитрием Крыловым на Первом канале. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Туристском информационном центре Псковской области.

«Зрителям давно полюбились выпуски этой программы на Первом канале и её ведущий Дмитрий Крылов. Съемочная группа Первого канала проведет в нашем регионе несколько дней. Основная цель московских тележурналистов - показать туристическую многогранность Псковской области, окунуться в древнюю историю нашего края и насладиться красотой незабываемой псковской природы», - рассказали в ТИЦ.

В программе гостей - посещение Псковского музея-заповедника, Снетогорского монастыря, внесенного в список ЮНЕСКО, усадьбы Ореховно, где разбит первый и единственный европейский сад в России, Себежского национального парка и самого города с его достопримечательностями.

Тележурналисты побывают в деревне Самолве, на мемориальном комплексе «Князь Александр Невский с дружиной». А также проведут съемки достопримечательностей Гдова и Великих Лук, где побывают в Краеведческом музее города, в городском парке «Луки-парк» и на открытии 28-го чемпионата России по воздухоплавательному спорту.

Программу «Непутевые заметки» сегодня смотрят в общей сложности более 10 млн зрителей по всему миру.

«Благодаря уникальной интонации автора программы Дмитрия Крылова, хочется не только досмотреть ее до конца, но и отправиться в те места, о которых шла речь в программе. Встречает и сопровождает тележурналистов на псковской земле Туристский информационный центр Псковской области», - добавили в центре.

Теги: #ТИЦ
ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей