Новости партнеров
Спорт

В Псковской области прошли соревнования по волейболу среду вузов

09.04.2021 17:23|ПсковКомментариев: 0

Финальные соревнования по волейболу среди команд юношей и девушек в зачет XII областной спартакиады вузов завершились в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в региональном Центре спортивной подготовки.

Фото здесь и далее: группа «ССК Псковские Барсы» в социальной сети «ВКонтакте»

В соревнованиях среди юношей приняли участие пять команд, представляющих студенческие коллективы Пскова и Великих Лук. Одержав четыре победы над своими соперниками, на высшую ступень пьедестала поднялась юношеская команда Псковского государственного университета. На одну победу меньше у студентов Великолукской государственной академии физической культуры и спорта. Они получили серебряные медали. Их землякам из сельскохозяйственной академии достались бронзовые награды. В споре за четвертое место между командами Псковского филиала академии ФСИН России и Великолукского филиала Петербургского государственного университета путей сообщения императора Александра I победу одержали волейболисты академии ФСИН.

Победу юношей поддержала и команда девушек Псковского государственного университета, выиграв в финальной встрече у студенток Великолукской сельскохозяйственной академии.

Юношеская команда Псковского госуниверситета в середине апреля представит регион на всероссийских студенческих соревнованиях в городе Ухта (Республика Коми).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей