Новости партнеров
Спорт

Дубль Севастьянова принес «Пскову» победу в матче с «Ядром»

22.02.2021 14:54|ПсковКомментариев: 1

Футбольный клуб «Псков» одержал победу в заключительном матче Зимнего турнира на призы полпреда президента в СЗФО.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, сегодня в Санкт-Петербурге наша команда встречалась с местным клубом «Ядро».

Гости пропустили первыми уже на 15-й секунде матча. Минимальный счет держался до конца матча. Однако на последних минутах псковичи сумели забить три гола. На 82-й минуте отличился Дмитрий Мотлахов. На 88-й Михаил Севастьянов вывел гостей вперед, и он же в добавленное арбитром время установил окончательный счет 1:3.

Отметим, что в ходе матча с поля были удалены два игрока «Ядра», в том числе основной вратарь Денис Книга. Причиной удаления послужила эмоциональная реакция голкипера, не согласившегося с решением судьи засчитать первый гол в ворота петербуржцев.

По итогам турнира «Псков» одержал три победы и набрал девять очков в пяти матчах.