Новости партнеров
Спорт

50 участников спартакиады «Твой выбор» отправятся на новогоднее представление в Москву

14.12.2019 19:52|ПсковКомментариев: 1

50 участников спартакиады «Твой выбор», которая прошла среди несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом, и воспитанников Центров помощи детям Псковской области, отправятся на новогоднее представление в Москву по приглашению губернатора региона Михаила Ведерникова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации, оно пройдет в концертном зале «Крокус Сити Холл», в столице ребят ждет и насыщенная экскурсионная программа.

Напомним, финальный этап спартакиады прошел сегодня, 14 декабря, в ППК. Более 100 ребят из 17 муниципальных образований боролись за звание лучших в состязаниях по стритболу, настольному теннису и мини-футболу.

В стритболе лучшей стала команда Дновского района. На втором месте команда Пыталовского района. Тройку лидеров замыкает команда из Новосокольнического района.

Лучшим в настольном теннисе стал Виктор Рыбка (Плюсский район). «Серебро» у Виктории Воробьевой (Пыталовский район). Это единственная девушка среди всех участников финальных испытаний. Третье место у Сергея Овечкина из Себежского района.

Самой сильной в мини-футболе признана команда Пыталовского района. На втором месте - невельские футболисты. Третье - у команды Опочецкого района.

Теги: #спорт
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей