Новости партнеров
Спорт

В Пскове прошел финальный этап спартакиады «Твой выбор». ФОТО

14.12.2019 19:00|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 14 декабря, на базе ППК состоялся финальный этап спартакиады для школьников «Твой выбор». Мероприятие организовано управлением МВД России по Псковской области при поддержке губернатора и администрации региона.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления, более 100 юных спортсменов, прошедших зональные этапы соревнования, прибыли в областной центр, чтобы помериться силами в трех видах спорта – мини-футбол, стритбол и настольный теннис.

На торжественном открытии мероприятия ребят из 11 районов области напутствовал начальник УМВД России по Псковской области Алексей Овсянников. Он отметил, что все они – уже победители. Два месяца спортсмены провели бок о бок со стражами порядка в процессе постоянных тренировок, прошли через зональный отбор. И сегодня школьники продемонстрировали бескомпромиссную, но корректную борьбу на трех спортивных площадках.

В торжественной церемонии награждения победителей и призеров спартакиады также приняли участие руководитель аппарата администрации региона Сергей Дмитриев и председатель областного комитета по образованию Александр Седунов. Участников спортивного праздника ждали кубки, дипломы и медали. Особым сюрпризом стал подарок губернатора Псковской области Михаила Ведерникова – билеты на главную новогоднюю елку страны в «Крокус Сити Холле» в Москве.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 4 человека
Лента новостей