Новости партнеров
Спорт

Финальный этап спартакиады «Твой выбор» пройдет сегодня в ППК

14.12.2019 10:04|ПсковКомментариев: 0

Финальный этап спартакиады «Твой выбор» пройдет сегодня, 14 декабря, в ППК. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, соревнования торжественно откроются в 11.30 в актовом зале, и уже в полдень начнутся состязания по стритболу (баскетбол 3 х 3). В них примут участие шесть команд: Великие Луки, Дновский, Новосокольнический, Печорский, Пустошкинский, Пыталовский районы.

Также до обеда пройдут соревнования по настольному теннису (13 участников). Продолжится финальный этап спартакиады соревнованиями по мини-футболу с участием 10 команд: Великие Луки, Псков, Дедовичский, Невельский, Пустошкинский, Опочецкий, Плюсский, Псковский, Пыталовский, Себежский районы.

Награждение участников начнется в 17.40.

Добавим, спартакиада «Твой выбор» проводится среди несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом, и воспитанников Центров помощи детям Псковской области. Ее инициатор - УМВД России по Псковской области. Начинание сотрудников органов внутренних дел поддержали в региональном комитете по образованию, комитете по спорту Псковской области, а также детский омбудсмен Наталия Соколова и студенты Псковского государственного университета. Главная цель соревнований - привить молодежи любовь к спорту, физическим нагрузкам и здоровому образу жизни. Зональный этап соревнований проходил в октябре-ноябре.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей