Новости партнеров
Спорт

Псковские курсанты завоевали «серебро» на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе

09.12.2019 15:28|ПсковКомментариев: 0

В Пскове завершились Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, посвященные Дню воинской славы, в которых приняли участие 120 спортсменов не только из России, но и Республики Беларусь, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского филиала Академии ФСИН России.

По итогам состязаний курсант Псковского филиала Академии ФСИН России Ибрагим Османов завоевал серебряную медаль в весовой категории до 63 кг. Курсант Псковского филиала Академии ФСИН России Аюб Аюбов стал серебряным призером соревнований в весовой категории до 97 кг.

Организатором Всероссийских соревнований по греко-римской борьбе выступили комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Пскова и Федерация спортивной борьбы Псковской области.

ПЛН в телеграм

опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?