Новости партнеров
Спорт

Мотокросс на Кубок губернатора Псковской области пройдет 20 октября под Псковом

14.10.2019 13:10|ПсковКомментариев: 0

20 октября в Ваулиных Горах (Псковский район) состоится II этап личного чемпионата и Первенства по мотокроссу на кубок губернатора Псковской области, посвященный 75-летию образования Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, торжественное открытие соревнований начнется в 12.00. Вход для зрителей свободный.

Как сообщил президент мотоциклетной Федерации Псковской области Алексей Караваев, на соревнованиях встретятся около 100 спортсменов из Прибалтики, Беларуси, Московской, Ленинградской, Новгородской и Смоленской областей. Состязания пройдут в восьми категориях: на мотоциклах с объемом двигателя 50 куб. см, 65 куб. см, 85 куб. см, 125 куб. см, «Ветераны» (спортсмены 45 - 52 лет), любители «А» и «B» (начинающие спортсмены без разряда) и «Open» (профессиональные спортсмены).

Длина трассы «Ваулины Горы» составляет 1750 метров, ширина в самом узком месте - 8 метров. Покрытие – песок.

Мотокросс пройдет при поддержке комитета по спорту Псковской области, регионального отделения ДОСААФ России, администрации города Пскова, Федерации мотоциклетного спорта Псковской области и 76-й дивизии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 34 человека
Лента новостей