Новости партнеров
Спорт

Псковский губернатор Михаил Ведерников обсудил судьбу стадиона «Машиностроитель» с министром спорта

13.09.2019 17:57|ПсковКомментариев: 3

Сегодня, 13 сентября, в министерстве спорта Российской Федерации состоялась рабочая встреча главы ведомства Павла Колобкова с губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым. Как сообщается на сайте министерства, на встрече обсуждался вопрос завершения строительства стадиона «Машиностроитель» в Пскове.

Несколько лет назад стадион был в плохом состоянии, отметил Павел Колобков. «И мы вместе с регионом приняли решение о его реконструкции. В этом году планируем ввод в эксплуатацию первой очереди», - добавил он.

Стороны также рассмотрели общие вопросы развития физической культуры и спорта в Псковской области, строительства Центра спортивной гимнастики, а также создания образовательно-спортивного центра. Михаил Ведерников рассказал о реализации в регионе федерального проекта «Спорт – норма жизни». «В этом году будет построено 10 площадок ГТО, три физкультурно-оздоровительных комплекса открытого типа и уже установлено 100 небольших воркаут площадок по территории всей Псковской области», – сообщил губернатор.

Теги: #спорт
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей