Новости партнеров
Спорт

Петербургские футбольные фанаты взбудоражили псковичей

23.08.2019 16:32|ПсковКомментариев: 3

Фанаты петербургского футбольного клуба «Зенит-2» прошли с фаерами и громкими речевками по улицам Пскова. Шествие  направилось к месту проведения матча «Зенита-2» и «Псков-747». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, 23 августа - в 16.00 - болельщики проследовали по площади Ленина, Октябрьской площади и по улице Советской в сторону площади Победы.

«Это организованное шествие футбольных болельщиков. Сотрудники полиции и Росгвардии принимают все меры для обеспечения безопасности граждан. В том числе - безопасности дорожного движения, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. - В настоящее время сопровождающаяся силовиками колонна прибыла к стадиону - люди занимают свои места. Никаких нарушений общественного порядка не допущено. В районе стадиона также осуществляется охрана общественного порядка сотрудниками полиции и Росгвардии».

Напомним, 23 августа игра «Псков-747» и «Зенитом-2» начнется в 17.00. Встреча пройдет на стадионе «747», в рамках 6-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы «Запад».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 38 человек
Лента новостей