Новости партнеров
Спорт

Псковский курсант стал серебряным призером всероссийских соревнований по рукопашному бою

29.05.2019 10:01|ПсковКомментариев: 0

В городе Владимире состоялись Всероссийские соревнования по рукопашному бою, посвященные памяти актера театра и кино Александра Дедюшко. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского филиала Академии ФСИН России.

В поединках, которые проходили в спортивном комплексе Владимирского юридического института ФСИН России, приняли участие более ста спортсменов из 22 регионов России.

Курсант Псковского филиала Академии ФСИН России Аюб Аюбов вышел в финал соревнований и завоевал «серебро» в весовой категории до 90 кг.

Отметим, что псковский курсант имеет два спортивных разряда: кандидата в мастера спорта по рукопашному бою и греко-римской борьбе.

Аюб Аюбов – чемпион Псковской области и всероссийского турнира по грепплингу, чемпион Псковской области по панкратиону, чемпион Псковской области и призер всероссийского турнира по греко-римской борьбе, призер чемпионата Псковской области по бразильскому джиу-джитсу и чемпион Псковской области и призер Северо-Западного федерального округа по смешанному боевому единоборству (ММА).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 163 человека
Лента новостей