Вопросы строительного надзора, уборки дворов и контроля за рассмотрением обращений граждан обсудил на встрече губернатор Псковской области Михаил Ведерников с председателем комитета по региональному контролю и надзору Андреем Кирилёнком, сообщил губернатор в своем Telegram-канале.
Фото здесь и далее: Михаил Ведерников / Telegram-канал
Михаил Ведерников отметил, что комитет осуществляет государственный строительный надзор в отношении 95 объектов. В настоящее время в Единый реестр проблемных объектов не включён ни один многоквартирный дом, строящийся на территории области.
Михаил Ведерников подчеркнул, что все обращения, полученные в декабре, обработаны. В настоящее время рассматриваются вопросы, переадресованные в область по итогам прямой линии с президентом.
«Из 11 тысяч обращений в региональные органы власти поступило 760. Все они должны быть отработаны качественно и в срок», - заключил губернатор.