Новости партнеров
Общество

Известный стилист перечислил самые модные наряды на выпускной 2023 года

08.06.2023 20:46|ПсковКомментариев: 3

Известный российский стилист и телеведущий Владислав Лисовец перечислил самые модные наряды на выпускной 2023 года. В первую очередь он посоветовал не зацикливаться на стоимости вещей и выбирать более утонченные и женственные образы, передает «Лента.ру».

«Девушка — это нежность, легкость, ранимость и в такой день, конечно, романтичность. Обращайте внимание на оригинальный крой, легкие и нежные ткани, не бойтесь принтов», — порекомендовал эксперт.

По словам стилиста, отличным решением для девушек на выпускной станут джинсы, туфли на шпильке, а также блузка в горох с большими серьгами из металла золотого цвета.

«Помните, это не свадьба!» — уточнил он.При этом юношам-выпускникам Лисовец напомнил, что не следует подбирать образ менеджера. «Я про обычный костюм. Это скучно!» — пояснил эксперт и попросил обратить внимание на брюки широкого кроя, пиджак большего размера, цветную рубашку, бейсболку и модные очки. «Обувь — в чем вам удобно. Повторюсь, у вас еще вся жизнь впереди, чтобы носить обычные костюмы!» — заключил Лисовец.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей