Новости партнеров
Общество

Сотрудники псковского следственного управления помогли мужчине из Херсонской области получить паспорт 

08.02.2023 18:43|ПсковКомментариев: 1

Сотрудники следственного управления по Псковской области помогли мужчине, прибывшему из Херсонской области, получить паспорт гражданина Российской Федерации. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе управления.

Следователи следственного управления СК России по Псковской области продолжают оказывать помощь жителям новых территорий России, которые вынуждены были покинуть свои дома, чтобы спасти себя и своих близких. Для этого в управлении работают различные каналы связи с гражданами, в том числе создана специальная телефонная линия для приема сообщений от жителей новых субъектов РФ, а также Украины, прибывших на территорию России.

Так, на телефонную линию в интересах своего супруга обратилась жительница Херсонской области, которая вместе с семьей вынужденно покинула свой регион и в настоящее время находится на территории Псковской области. Заявительница сообщила, что у ее мужа имеются некоторые проблемы в оформлении определенных документов. В связи с этим семья испытывает трудности с медицинским и социальным обслуживанием. Семью незамедлительно принял на личном приеме руководитель территориального следственного отдела, который досконально разобрался в обстоятельствах, вник в проблему и сделал все возможное, чтобы помочь людям.

Сегодня в здании территориального отдела внутренних дел прошла церемония вручения заявителю паспорта гражданина Российской Федерации. Мужчина поблагодарил следователей за внимательное отношение к его вопросу и оперативное решение проблемы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей