Новости партнеров
Общество

Александр Котов пожелал выпускникам быть настойчивыми и целеустремленными

24.05.2022 09:18|Псков

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов от имени депутатов и от себя лично поздравил выпускников с окончанием школы. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального парламента.

Александр Котов. Фото: пресс-служба Псковского областного Собрания депутатов

«В судьбе каждого человека есть события, которые не просто запоминаются на долгие годы, а определяют жизненные вехи. Окончание школы – безусловно, такой день. На празднике последнего звонка принято говорить, что выпускники стоят на пороге новой жизни и новых возможностей. И эта, казалось бы, расхожая фраза, действительно, очень точно характеризует суть происходящего», – отметил он.

Александр Котов указал на то, что у выпускников впереди интересный путь, связанный с выбором профессии, получением нового опыта, обретением друзей и любимых, осмыслением себя и окружающего мира. «Вы можете возразить, что во взрослой жизни придется сталкиваться с проблемами, противостоять трудностям и внешним обстоятельствам, и будете правы, но только отчасти. Поверьте, простых времен не бывает, но зато всегда есть люди, которые точно знают, чего они хотят, и готовы трудиться ради достижения своих целей. Будьте настойчивыми и целеустремленными, верьте в себя, и тогда вы обязательно добьетесь личного успеха и будете полезны своей стране! В добрый путь!» – резюмировал спикер регионального парламента.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 264 человека
Лента новостей