Новости партнеров
Общество

Сургутнефтегазбанк предлагает двойной кэшбэк при оплате покупки картой Visa

02.12.2021 10:52|ПсковКомментариев: 0

Сургутнефтегазбанк предлагает двойной кэшбэк при оплате покупки картой Visa. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе банка.

«Время дарить подарки! Совершайте любимые покупки с картой Visa СНГБ и получайте двойной кэшбэк*», - сказали в пресс-службе банка.

Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо зарегистрироваться в СНГБ Онлайн в разделе «Платежи» - «Регистрация в конкурсе». Затем нужно проверить актуальность выбранных подкатегорий повышенного начисления в настройках категории «Персональная», в разделе «Лояльность».

После этого можно оплачивать новогодние покупки картой Visa СНГБ и ожидать начисления кэшбэка по истечении 5-ти рабочих дней после завершения акции.

Акция будет проходить с 1 декабря 2021 года по 15 января 2022 года.

Организатор акции - АО БАНК «СНГБ, при поддержке Visa.

*Двойной кэшбэк начисляется за покупки на сумму оборота, превышающую 10 000 рублей, в одной из подкатегорий с повышенным начислением категории «Персональная» (выбирается одна подкатегория из трех, в которой по итогам акции был совершен максимальный оборот). Размер бонусного кэшбэка – не более 1000 бонусов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей