Новости партнеров
Общество

Работников дорожного хозяйства поздравил с профессиональным праздником Александр Котов

17.10.2021 10:32|ПсковКомментариев: 0

Председатель Псковского областного Собрания Александр Котов от имени депутатов и от себя лично поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов дорожного хозяйства региона.

Фото: пресс-служба Псковского областного Собрания депутатов

«Национальная и региональная экономика не может успешно функционировать без  транспортной системы, важнейшим элементом которой является сеть автомобильных дорог. Их состояние напрямую влияет на экономический рост и развитие социальной сферы, эффективное использование трудовых, производственных и природных ресурсов, привлечение инвестиций, и, как следствие, на качество и условия жизни всех граждан страны, - сказал Александр Котов. - Сделать наши дороги надежными и безопасными – задача, поставленная на государственном уровне, для её реализации выделяются колоссальные денежные средства. От профессионализма и добросовестности специалистов дорожной отрасли зависят глобальные перспективы развития территорий».

Спикер регионального парламента выразил уверенность, что взятый государством курс на поэтапное приведение в порядок федеральных, региональных и муниципальных дорог будет успешно выдержан.

«От всей души желаю работникам и ветеранам дорожного хозяйства региона здоровья и благополучия! Пусть ваш труд послужит процветанию нашего региона и страны!» - заключил Александр Котов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 264 человека
Лента новостей