Новости партнеров
Общество

Профсоюз Балтфлота высоко оценил работу псковских коллег

16.10.2021 10:43|ПсковКомментариев: 0

На площадке Псковского облсовпрофа прошла встреча с представителями профсоюзной организации Балтийского флота. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе облсовпрофа.

Стороны поделились практиками работы по мотивации профсоюзного членства, рассказали о мероприятиях, которые проводятся в год организационного и кадрового укрепления, отдельно проговорили по реализации молодежной политики в профсоюзах.

«Коллеги отметили нашу большую работу по социальному пакету для членов профсоюзов в рамках действующего положения о стимулировании профсоюзных активистов, работу в области информационной политики. Высоко оценили профессионализм руководителей и работников учреждений профсоюзов. Конечно, огромное впечатление произвели экскурсии по знаковым местам Псковской области: все в один голос проговаривали, что Россия, действительно, начинается здесь. Наши друзья из Калининграда посмотрели только маленькую часть нашего края, но, думаю, прививка красотой, историей, духовностью сработала, и это знакомство с областью только первая страница книги, которую коллеги будут читать с упоением еще не в один и не в два визита в Псковскую область», – отметил председатель Псковского облсовпрофа Игорь Иванов.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей