Новости партнеров
Общество

Псковские справедливороссы озвучат позицию по поводу вакцинации от COVID-19

27.07.2021 14:32|ПсковКомментариев: 1

Завтра, 28 июля, партия «Справедливая Россия — За правду» проведет Всероссийскую пресс-конференцию по вопросу вакцинации населения от коронавируса.

В России уже зарегистрировано четыре вакцины от COVID-19: «Спутник V», «Спутник Лайт», «ЭпиВакКорона», «КовиВак», а недавно Минздрав выдал разрешение на клинические испытания пятой вакцины. По состоянию на 27 июля хотя бы одним компонентом в России привито более 35 млн человек, полностью вакцинированы 23,3 миллиона человек. В Псковской области привились почти 125,5 тысяч человек (20,22% от населения региона). Из них двумя компонентами - около 85,5 тысяч.

Является ли вакцинация действенным методом борьбы с коронавирусом? Нужно ли заставлять людей делать прививку или вакцинация - это дело добровольное? Позицию партии по этому поводу на пресс-конференции в Пскове выскажут:

  • председатель областного отделения «Справедливой России - За правду» Олег Брячак
  • руководитель фракции партии в областном Собрании Наталья Тудакова.

Начало в 12.00.

Место проведения: г. Псков, ул. Яна Фабрициуса, 6А (офис Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия — За правду»).

Аккредитация в редакции Псковской Ленты Новостей по телефону (8112) 72-22-07 или по электронной почте: redaktor@pln-pskov.ru.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 184 человека
Лента новостей