Новости партнеров
Общество

Александр Котов поздравил работников торговли с профессиональным праздником

24.07.2021 11:06|ПсковКомментариев: 1

Работников торговли с профессиональным праздником поздравил спикер регионального парламента Александр Котов. 

«Уважаемые работники и ветераны торговли Псковской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника торговли! 

Вы являетесь представителями одного из самых востребованных и значимых секторов экономики – торговля занимает лидерские позиции как по количеству занятых в ней работников, так и по охвату людей, пользующихся торговыми услугами – и именно от вашего ответственного отношения к своей работе и уважения к клиентам зависит восприятие всей отрасли в целом. 

Важность развития торговли неоспорима – это стимул для экономического роста, внедрения инноваций, повышения уровня жизни и повседневного комфорта граждан. Сегодня в сфере торговли происходят кардинальные изменения, связанные с появлением цифровых технологий и применением современных форматов взаимодействия с покупателями. Внедряемые новшества способствуют повышению качества обслуживания, увеличению доступности товаров и расширению их ассортимента. 

От всей души желаю работникам торговли региона профессиональных достижений, здоровья и семейного благополучия! Спасибо за ваш нелёгкий и очень нужный людям труд!» - говорится в тексте поздравления. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 30 человек
Лента новостей