Новости партнеров
Общество

Пациент просит поощрить островского невролога

21.06.2021 17:18|ПсковКомментариев: 0

Искреннюю благодарность заведующему неврологическим отделением Островской межрайонной больницы Бакыту Ниязову от лица его пациента Евгения Степанова выразила внучка мужчины на сайте губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. Редакция ПЛН невролога добавляет на виртуальную Доску почета.

«В настоящее время нахожусь на лечении в неврологии. Хочется сказать большое спасибо специалистам, которые работают тут. В особенности Бакыту Бакировичу. Он не только хороший человек, добрый, внимательный, чуткий и отзывчивый к проблемам и жалобам пациентов, но и высококвалифицированный специалист, врач с многолетним стажем. Благодаря ему ушли сильные боли, нормализовалось самочувствие. Его стараниями я пошел на поправку! На таких врачах и держится вся наша система здравоохранения», - говорится в обращении.

На фоне прошедшего профессионального праздника, Дня медика, пациент просит поощрить Бакыта Ниязова за профессионализм и «по-настоящему человеческое» отношение к своим пациентам.

Напомним, прислать ваше мнение можно на адрес редакционной почты: redaktor@pln-pskov.ru. В тексте обязательно укажите фамилию, имя и отчество врача, место его работы, а также напишите, почему, с вашей точки зрения, эта кандидатура обязательно должна быть отмечена (это может быть ваша личная жизненная история или отзывы пациентов). Фотографии - приветствуются. Не забудьте указать ваш контактный телефон.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 187 человек
Сюжет: Доска почета псковских медиков Хирурги, педиатры, медсестры: кто попал на виртуальную «Доску почета псковских медиков» Псковичка поблагодарила врача-гинеколога в рамках проекта ПЛН о медиках Псковичка просит отметить на «Доске почета псковских медиков» акушера-гинеколога Пскович просит выразить благодарность специалисту районной поликлиники Псковичи просят отметить врача-терапевта, проработавшего на участке около четверти века Псковичка поблагодарила педиатра в рамках проекта ПЛН о медиках Практикующий фельдшер и активист стал участником проекта ПЛН о медиках Пациент просит поощрить островского невролога «Доктор от бога»: хирург из Пушкинских Гор стал участником проекта ПЛН о медиках Псковского акушера-гинеколога Марину Можаеву просят отметить в рамках проекта ПЛН Врача Псковской горбольницы просят отметить в рамках проекта ПЛН «Спасла жизнь моим родителям»: псковского реаниматолога просят отметить в рамках проекта ПЛН В рамках проекта ПЛН псковичи поблагодарили медиков, работающих с детьми Медсестру советской закалки просят отметить в рамках проекта ПЛН «Плечом к плечу против COVID-19»: коллеги просят отметить заслуги медсестры Екатерины Якубчак Жительница Петербурга просит отметить работу псковских медиков Псковичка просит отметить работу врача COVID-бригады в проекте «Доска почета псковских медиков» Первые отклики на проект «Доска почета псковских медиков» поступили в редакцию ПЛН Проект «Доска почета псковских медиков»: расскажите о тех, кто нас спасает
Лента новостей