Новости партнеров
Общество

В Псковской области продолжается акция «Призывник»

20.04.2021 20:29|ПсковКомментариев: 0

В Псковской области продолжается Общероссийская антинаркотическая акция «Призывник». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, первый этап акции стартовал 1 апреля и продлится по 15 июля.

Сотрудниками полиции во взаимодействии с коллегами из министерства обороны предусмотрено проведение комплекса мероприятий, направленных на профилактику незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ среди молодежи призывного возраста.

В рамках акции запланированы мероприятия по противодействию незаконному обороту наркотиков, направленные на информирование населения о медицинских и социальных последствиях наркомании, юридической ответственности за совершение правонарушений и преступлений по линии незаконного оборота наркотиков.

Будет осуществляться также целенаправленная работа по духовно-нравственному и военно-патриотическому воспитанию представителей молодого поколения, пропаганде здорового образа жизни в молодежной среде. Пройдут антинаркотические лекции и беседы, тематические занятия, спартакиады и фестивали.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 109 человек
Лента новостей