Новости партнеров
Общество

Александр Братчиков проинспектировал ход реконструкции улицы Леона Поземского

13.04.2021 11:43|ПсковКомментариев: 0

Глава администрации Пскова Александр Братчиков осмотрел ход работ по благоустройству территории от Троицкого моста до церкви Богоявления в парке Строителей. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации города.

На участке уже высажена живая изгородь. Глава администрации отметил, что в рамках реконструкции на Запсковье планируется максимально использовать зеленые изгороди, а не железные ограждения.

В ходе осмотра Александр Братчиков обратил внимание на просадку плитки и асфальта в местах установки локальных очистных сооружений на Золотой набережной: «Такое недопустимо, это нужно исправлять», - акцентировал он. В продолжение рабочего выезда глава администрации оценил завершение работ от улицы Герцена до улицы Набат и устройство сквера Народовластия.

Контрольный выезд со специалистами для осмотра дефектов и составления акта с указанием сроков устранения сити-менеджер назначил на пятницу, 16 апреля. Все работы по исправлению недочетов и завершению строительства должны быть закончены до 1 июня.

Работы второй очереди реконструкции улицы Леона Поземского уже начались. Благоустройство территории проводится в рамках проекта "Совершенствование обеспечивающей инфраструктуры туристко-рекреационного кластера "Псковский", добавили в пресс-службе администрации Пскова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей