Новости партнеров
Общество

В Полистовском заповеднике появилась вакансия экскурсовода

12.04.2021 17:24|ПсковКомментариев: 0

Вакансию специалиста по экологическому туризму открыли в Полистовском заповеднике. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе заповедника. 

«‎Если вы любите природу заповедного края, умеете интересно и грамотно рассказывать о ней, если вам не страшны болотные топи, комары и слепни – тогда вам к нам!» - рассказали в организации. 

В обязанности специалиста по экологическому туризму входит обработка запросов на посещение экскурсионных программ, бронирование, предоставление экскурсионных услуг в соответствии с утвержденными маршрутами и согласно методикам проведения экскурсий, сопровождение экскурсионных групп по объектам заповедника с пояснениями и рассказами, проведение инструктажа для экскурсионных групп по технике безопасности и правилам поведения на туристических объектах, разработка новых туристских предложений, сувенирной продукции, помощь в организации экопросветительских мероприятий других сотрудников отдела. Кроме того, необходимо уметь грамотно отвечать на общие и профессиональные вопросы туристов по темам о заповеднике. 

Соискатели должны соответствовать следующим требованиям:

  • эрудированность;
  • умение интересно и понятно излагать информацию;
  • коммуникабельность;
  • стрессоустойчивость;
  • умение работать в команде
  • стремление и желание обучаться.

Полистовский заповедник предлагает соискателям полный социальный пакет, оформление по ТК РФ, работу в экологически чистой местности в стабильной государственной организации.

Место работы: поселок Бежаницы, Псковская область. Компенсируется стоимость аренды жилья. Заработная плата оговаривается во время собеседования.

Соискателям необходимо прислать резюме на электронную почту учреждения: office@polistovsky.ru с пометкой в теме: «претендент на должность экскурсовода». После этого состоится собеседование с заинтересовавшими заповедник претендентами.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей