Новости партнеров
Общество

«Титан-Полимер» в лицах: менеджер по химсырью Роман Лебедев

09.04.2021 12:48|ПсковКомментариев: 0

Псковская Лента Новостей продолжает рассказывать о сотрудниках псковского завода «Титан-Полимер». Наш сегодняшний герой – менеджер по химсырью Роман Лебедев.


Фото Анастасии Сидоренко

Роман - самый молодой специалист завода. После окончания ПсковГУ по специальности таможенное дело он трудоустроился в ООО «Титан-Полимер» на должность специалиста по внешнеэкономической деятельности.

«Я благодарен руководству предприятия, что не посмотрели на отсутствие опыта, поверили в меня, а коллегам - за то, что многому научили. Уже через год обеспечили мне карьерный рост, предложив другую должность. Впереди у меня много интересных задач и самое главное, что я вижу перспективы своего профессионального развития на заводе «Титан-Полимер». Я рад, что нашел достойную работу в своем регионе», - поделился Роман Лебедев.

Его главный жизненный девиз: «Дисциплина должна быть во всем». А еще у Романа большая семья, которую он считает своей главной опорой и поддержкой во всем.

Коллеги же отмечают, что Роман - разносторонний и невероятно талантливый человек: более 10 лет занимался единоборствами, окончил музыкальную школу, изучал иностранные языки.

«Спорт закалил мой характер, сделал меня целеустремленным и дисциплинированным человеком», - рассказал Роман Лебедев.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Сюжет: «Титан-Полимер» в лицах «Титан-Полимер» в лицах: специалист по охране труда Никита Павлов «Титан-Полимер» в лицах: бойцы энергетического фронта «Титан-Полимер» в лицах: главный бухгалтер Екатерина Пономаренко «Титан-Полимер» в лицах: экономист Алина Цыкунова «Титан-Полимер» в лицах: бухгалтер Ирина Федотова «Титан-Полимер» в лицах: директор по коммуникациям Снежанна Ермолаева «Титан-Полимер» в лицах: менеджер по химсырью Роман Лебедев «Титан-Полимер» в лицах: помощник руководителя Наталия Семенова «Титан-Полимер» в лицах: инженер-электрик Павел Иванов «Титан-Полимер» в лицах: специалист по подбору персонала Ирина Большакова «Титан-Полимер» в лицах: начальник отдела развития Ольга Дементьева «Титан-Полимер» в лицах: инженер-программист Николай Ермаков «Титан-Полимер» в лицах: переводчик Елена Кридж «Титан-Полимер» в лицах: Алексей Ермаков
Лента новостей