Новости партнеров
Общество

Финал конкурса юных пожарных прошел в Псковской области

26.02.2021 18:21|ПсковКомментариев: 0

Итоги районного этапа мероприятия «Я и пожарная безопасность» подвели в Псковской области. В финале конкурса приняли участие команды юных пожарных школ Великолукского, Дновского, Новоржевского, Пыталовского и Струго-Красненского районов. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

В текущем учебном году в связи с действующими ограничениями конкурс проводился в дистанционном формате, поэтому в финале участники представили жюри видеоролики социальной рекламы.

В них дети рассказали о важности соблюдения правил пожарной и электробезопасности и показали, чем может обернуться несоблюдение этих правил.

«Ребята в своих работах проявили прекрасные творческие и артистические способности. Все видеоролики были высоко оценены судейской коллегией, разрыв по баллам оказался минимальным. Но конкурс есть конкурс», - отметили организаторы мероприятия.

Победителем среди школ области признали команду Новоржевского района. Второе место поделили команды Дновского и Струго-Красненского районов. Третье присвоили дружинам юных пожарных Великолукского и Пыталовского районов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 47 человек
Лента новостей