Новости партнеров
Общество

Псковским школьникам предлагают принять участие в олимпиаде «На страже экономики»

05.12.2020 15:52|ПсковКомментариев: 0

Нижегородская академия МВД России объявляет о проведении Всероссийской олимпиады школьников «На страже экономики». К участию приглашаются учащиеся 8-11 классов. Задания формируются с учетом школьной программы по общеобразовательному предмету «Обществознание», рассказали Псковской Ленте Новостей в пресс-службе  УМВД России по Псковской области.

Олимпиада проводится в целях укрепления престижа службы в оперативных и следственных подразделениях по борьбе с экономическими и коррупционными преступлениями МВД России, вовлечения гражданской молодежи в процессы социального противодействия экономическим и коррупционным преступлениям, популяризации государственной службы, а также выявления школьников, обладающих необходимыми знаниями, умениями, навыками и проявляющих интерес к дальнейшей работе в органах внутренних дел.

Олимпиада проводится в два этапа: отборочный (заочное интернет-тестирование) и заключительный (решение заданий на базе академии).

Для участия в олимпиаде необходимо до 31 января 2021 года зарегистрироваться на портале олимпиады, либо перейти по вкладке «Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики» раздела «Поступление» на сайте Нижегородской академии МВД России.

Победители и призеры олимпиады будут награждены дипломами, сертификатами и ценными подарками.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей