Новости партнеров
Общество

Автор текста о доступной городской среде стал «Почетным корреспондентом ПЛН»

01.12.2020 11:09|ПсковКомментариев: 0

Редакция Псковской Ленты Новостей подвела итоги конкурса «Стань почетным корреспондентом ПЛН!». Из 32 заявок, отправленных читателями, экспертным жюри из состава редакции был определен победитель. Им стала Мария Егорова с текстом на тему доступности городской среды для маломобильных групп населения.

Редакция благодарит всех участников за активность и интересные инфоповоды и поздравляет победителя, который получает заслуженный приз – планшет.

На победу влияла не только уникальность материала и количество его просмотров, но и отсутствие речевых, орфографических и пунктуационных ошибок. 

Все читатели ПЛН могут принять участие и в других конкурсах. Например, с 1 по 25 декабря проходит конкурс оригинальных поздравления для ПЛН. Присылайте свои поздравления, пожелания - рисунки, открытки, фото- или видеоподарки, делитесь положительными эмоциями. Приз за самое оригинальное и креативное поздравление - смарт-часы.

Также уже стартовал конкурс «20 героев Псковщины». Напишите на адрес редакции ПЛН историю о человеке - псковиче, который совершил, по вашему мнению, выдающийся, смелый, быть может, героический поступок. Это могут быть истории ваших друзей, знакомых, соседей, просто известных вам людей. Для связи редакции с героем вашей истории обязательно оставляйте его контакты. Ваши истории присылайте на редакционную почту: redaktor@pln-pskov.ru до 20 декабря.

 

Затем в группе ПЛН в соцсети «ВКонтакте» будет проведено народное голосование, по итогам которого 15 января 2021 года определят 20 победителей. В торжественной обстановке от имени ПЛН им будут вручены дипломы. Сюжеты и интервью с победителями будут опубликованы на интернет-портале Псковской Ленты Новостей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей