Новости партнеров
Общество

Александр Козловский: День матери - это признание великого материнского труда

29.11.2020 11:03|ПсковКомментариев: 0

Секретарь Псковского регионального отделения «Единой России», депутат Госдумы Александр Козловский поздравил жительниц Псковской области с Днем матери. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», в тексте поздравления говорится:

«Дорогие мамы, бабушки и прабабушки Псковской области!

От всей души поздравляю вас с одним из самых значимых и светлых праздников России – Днем матери!

Этот праздник является признанием великого материнского труда. Быть матерью – каждодневный подвиг, который требует больших усилий, безграничного терпения и самоотверженности на благо детей. Особого уважения и признательности заслуживают женщины, которые стали вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Поддержка семьи, материнства и детства в России была и остается абсолютным приоритетом государственной политики. Отрадно, что, чувствуя поддержку государства, все больше семей в Псковской области решаются на рождение второго и третьего ребенка.

Дорогие жительницы региона! Желаю вам огромного материнского счастья, крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний. Пусть в ваших домах всегда живут счастье и радость, а ваша самоотдача и терпение всегда возвращаются благодарностью и громкими успехами детей, заботой и теплом родных и близких людей!».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей