Новости партнеров
Общество

Финал конкурсов красоты в Пскове пройдет в онлайн-формате 6 декабря

27.11.2020 16:26|ПсковКомментариев: 0

Финал конкурсов красоты «Мисс Псков - 2020» и «Миссис Псков - 2020» пройдет в онлайн-формате. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили организаторы конкурсов.

«Это будет прямая трансляция на популярных интернет-площадках и на телеканале "Первый Псковский", - отметил директор бьюти-эвентов Николай Королев. - Учитывая эпидемиологическую обстановку, это оптимальный вариант проведения финального шоу. В этом году мы отказались от традиционного выхода с детьми участниц конкурса «Миссис Псков». Кроме того, организаторы планируют запросить у участниц справки об эпидемиологическом окружении. Все необходимые меры и нормы Роспотребнадзора будут соблюдены».

Финальное шоу состоится 6 декабря в онлайн-формате и будет транслироваться из отреставрированного особняка Лавриновского. Площадки для просмотра - группа конкурса «Миссис Псков» в социальной сети «ВКонтакте», а также телеканал «Первый Псковский».

Начало трансляции в 16.00. «В программе не только выступления участниц и артистов, но и увлекательные споты о подготовке к конкурсу, о специалистах и многое другое! В финале на уличной площадке особняка пройдет fire-шоу, которое также будет транслироваться в прямом эфире», - добавили организаторы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей