Новости партнеров
Общество

Nordman предлагает псковичам сапоги из инновационных материалов

18.11.2020 15:28|ПсковКомментариев: 0

Более 20 лет фабрика Nordman занимается изготовлением обуви. С каждым годом ассортиментный ряд становится все обширнее. Компания с успехом производит обувь для детей, городские повседневные модели, разнообразную продукцию для активного отдыха (охота-рыбалка-туризм).

Особое внимание уделяется людям труда, подверженным вредным факторам производства. Для работников промышленности разработана линейка спецобуви, насчитывающая более 15 моделей и признанная лидером промышленных предприятий России.

В октябре этого года на фабрике была запущена новая модель специальной комбинированной обуви Nordman Nitro I.

Верх сапога изготовлен из прочной водоотталкивающей ткани с полиуретановой пропиткой. Благодаря инновационным материалам обувь защищает от воздействия любой химически активной жидкости. Сапог способен выдержать до 2 тонн сдавливающей нагрузки на носочную часть и защитить ногу при падении на пальцы груза до 20 кг с высоты 1 м.

Модель оснащена съемным девятислойным фольгированным меховым вкладышем, который сохраняет тепло, способствует влагоотведению (содержит натуральный лен) и легко сушится отдельно от сапог. Термоизолирующая стелька из ЭВА толщиной 7 мм защитит стопу от промерзания.

Размерная линейка позволит подобрать обувь каждому, ведь впервые в ассортименте фабрики мужская модель имеет такой широкий размерный ряд: с 39 по 50 размеры. Nordman Nitro I - не единственная модель специальной обуви фабрики, в таком обширном размерном диапазоне.

Скоро Nordman начнет продажу специальной и рабочей обуви в собственном интернет-магазине.

Следите за новостями на nordman.ru!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 105 человек
Лента новостей