Новости партнеров
Общество

Олег Брячак раскритиковал решение о запрете работы общепита в ночное время

28.10.2020 17:15|ПсковКомментариев: 0

Депутат Псковской городской Думы, лидер псковских эсеров Олег Брячак раскритиковал принятое в Псковской области решение о запрете работы заведений общепита в период с 23:00 до 6:00. Свое мнение на этот счет он высказал в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102,6 Fm).

«Разделяю негодование по поводу некоторых нелепых мер, которые вводятся не только в нашей области. Зачем, например, было ограничивать время посещения кафе и ресторанов до 23:00? Мне это вообще непонятно. Получается, в 22:59 вирус не опасен, в 23:00 начинает лютовать?», - отметил гость студии.

Хотя в некоторых странах, на его взгляд, «еще более причудливые меры» профилактики. «На Филиппинах, например, муж и жена не могут ехать друг за другом на одном мотоцикле, если между ними нет разделительного барьера. Представляете, какая дурь? Кто знает конструкцию мотоциклов, тот понимает, что она не предусматривает разделительного щита на сидениях. Так что у нас еще ничего - в других странах бывает и покруче», - констатировал Олег Брячак, говоря о мерах профилактики коронавируса.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 209 человек
Лента новостей