Новости партнеров
Общество

Дни Витебской области пройдут в Пскове в 2021 году

29.09.2020 07:10|ПсковКомментариев: 0

Дни Витебской области пройдут в Пскове в 2021 году. Об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своем Instagram-аккаунте, говоря об итогах рабочей встречи с премьер-министром Белоруссии Романом Головченко.

«Уже есть договоренность о проведении в 2021 году Дней Витебской области, - отметил он. - Постараемся заложить новую традицию и в 2022 году рассчитываем провести дни Псковской области в Витебске».

Губернатор Михаил Ведерников рассказал, что на рабочей встрече с премьер-министром Белоруссии Романом Головченко псковская делегация обсудила вопросы обновления транспортного парка, строительства социальных объектов и развития авиасообщения. «В ближайшие дни сформируем конкретные предложения по строительству школ и садов, жилых домов, реставрации объектов культурного наследия, и направим в министерство», - рассказал он.

«Белорусские коллеги также готовы делиться успешным опытом и технологиями в области сельского хозяйства. Предложили поставлять в Псковскую область современную продукцию машиностроения (тракторы, зерноуборочные и так далее)», - пояснил глава региона.

«Благодарю за теплый прием и заинтересованность в развитии дружеских, так и партнерских отношений!» - добавил Михаил Ведерников.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей