Новости партнеров
Общество

Псковские энергетики переведены в режим повышенной готовности

17.09.2020 14:52|ПсковКомментариев: 0

Псковский филиал «Россети Северо-Запад» приведен в режим повышенной готовности с 13.00 17 сентября в связи с ухудшением погодных условий.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе компании, в Псковской области, преимущественно по северным районам прогнозируется усиление северо-западного ветра с порывами до 15-20 м/сек. Ожидается, что такая метеообстановка сохранится в течение ночи 18 сентября.

К любым последствиям непогоды для оперативного восстановления электроснабжения потребителей готовы 83 аварийно-восстановительные бригады в составе 249 человек и 102 единицы техники.

Подготовлено 73 дизельных генератора на случай необходимости резервного энергоснабжения социально значимых объектов и объектов жизнеобеспечения: организаций мобильной и интернет-связи, транспортных центров, курьерских служб и организаций онлайн-сервисов.

Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому круглосуточному бесплатному телефону 8-800-220-0-220 или на портале Светлая страна.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей