Новости партнеров
Общество

«Экопром» вывезет мусор с территории «СпецТрансКома» под Псковом в течение недели

06.08.2020 14:07|ПсковКомментариев: 1

Компания ООО «Экопром» в течение недели намерена решить вопрос с накопившимися отходами из Пскова на мусороперерабатывающем заводе ООО «СпецТрансКом» в деревне Котово Пскоского района. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил директор ООО «Экопром» Сергей Пайст.

«У компании «Экопром» есть транспортная организация, которая осуществляет транспортировку отходов, - напомнил он. - Проблема в транспортировке возникла из-за поломки транспортных средств».

Сергей Пайст рассказал, что с 5 на 6 августа транспортная компания организовала дополнительную работу по вывозу отходов. «На сегодняшний день объем уменьшен, вывезен дополнительный объем обработанных отходов. За ночь вывезли примерно 150 тонн», - пояснил он.

Директор ООО «Экопром» также заверил, что постоянно находится на связи с директором ООО «СпецТрансКом» Андреем Папчуком.

«На данный момент завод для переработки отходов "СпецТрансКом" открыт в Котово. Все работает в штатном режиме, под дополнительным усиленным контролем. В течение недели вопрос закроется», - добавил Сергей Пайст.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей