Новости партнеров
Общество

Онлайн-конкурс детских рисунков стартовал в Псковской области

08.07.2020 17:08|ПсковКомментариев: 0

Онлайн-конкурс детских рисунков «Крепкая семья» стартовал в День семьи, любви и верности в Псковской области. Для участия в нем юным художникам необходимо нарисовать картину, которая передает теплоту, любовь, которые царят в семье. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения «Единой России».

Детский рисунок в период с 8 по 20 июля родителям необходимо разместить у себя на странице в социальных сетях (ВК и Instagram) с хештегом #Псковскаясемья, обозначить тему рисунка, имя и фамилию автора и его возраст.  

Также необходимо быть подписанным на группы в соцсетях «ВКонтакте»: vk.com/er_60  и «Инстаграм»: https://www.instagram.com/er_pskov/

В качестве тем для творческих работ предлагаются: «Веселые и радостные моменты семейного отдыха»,  «Мама, папа, я – спортивная семья», «Моя семья – мое богатство».

В конкурсе может принять участие любой желающий до 14 лет включительно.

С 20 июля по 23 июля будет организовано онлайн-голосование в группе  для определения победителей по следующим возрастным категориям:

  • 1 категория: 0 - 4 лет,
  • 2 категория: 5 - 7 лет,
  • 3 категория: 8 - 11 лет,
  • 4 категория: 12 - 14 лет.

24 июля всем участниками конкурса будут вручены памятные дипломы, победителям, которые займут 1, 2 и 3 места, - дипломы и поощрительные призы.

«8 июля по православному календарю – это День святых Петра и Февронии, именно благодаря им мы сейчас и отмечаем День семьи, любви и верности. Союз Петра и Февронии называют образцом христианского брака. Ведь он является примером святой любви, верности и совместного преодоления всех сложностей на жизненном пути. Семья – это великая ценность. Нет ничего дороже крепкой, дружной и счастливой семьи. Именно поддержка родных людей, именно крепкие и счастливые семьи – залог светлого будущего для всей нашей страны.  Желаю удачи всем участникам конкурса и поздравляю с самым теплым и семейным праздником», - отметила региональный координатор партпроекта «Крепкая семья», глава Пскова Елена Полонская.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей