Новости партнеров
Общество

Вопросы организации голосования по поправкам в Конституцию обсудят на заседании псковского избиркома 28 мая

27.05.2020 15:41|ПсковКомментариев: 0

127-е заседание Избирательной комиссии Псковской области состоится 28 мая в режиме онлайн. В повестку заседания включено девять вопросов. Ряд из них касается предстоящего общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ. В частности, члены избиркома обсудят вопрос о распределении бюллетеней для голосования и назначат ответственных для контроля за их изготовлением и доставкой.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Избирательной комиссии, участники заседания также рассмотрят вопросы, касающиеся смены председателя территориальной избирательной комиссии Локнянского района и освобождения Ольги Жуковской от обязанностей председателя и члена ТИК Плюсского района с правом решающего голоса. Кроме того, на ТИК Псковского района будут возложены полномочия избирательной комиссии Завеличенской волости по подготовке и проведению выборов в органы местного самоуправления и местного референдума.

В повестку также включен вопрос об утверждении результатов учета объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности политических партий, представленных в Псковском областном Собрании депутатов на региональном государственном радиоканале в апреле 2020 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 275 человек
Лента новостей