Новости партнеров
Общество

Скончался бывший декан истфака Псковского педагогического института Валентин Логинов

10.04.2020 16:27|ПсковКомментариев: 5

Скончался бывший декан исторического факультета Псковского государственного педагогического института им. С.М. Кирова Валентин Логинов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей его бывшие студенты, это произошло накануне, 8 апреля.

Валентин Евгеньевич Логинов - в прошлом преподаватель и декан истфака, кандидат философских наук, доцент кафедры философских наук. Впоследствии работал директором Института прикладных социальных исследований.

Валентин Логинов похоронен на кладбище в деревне Муровицы Псковского района.

Валентин Евгеньевич Логинов родился в 1947 году в Гдовский районе. Его первая работа - должность горнорабочего на шахте в Сланцевском районе.

Затем была служба в армии, а после он поступил на философский факультет Ленинградского государственного университета. В 1979 году защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата философских наук.

С 1988 по январь 1997 год был деканом исторического факультета Псковского педагогического института, затем до 2004 года он работал доцентом на кафедре, потом был заместителем председателя комитета по управлению государственной службы и наградам администрации Псковской области.

До 2016 года работал доцентом в Псковском институте повышения квалификации учителей. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей