Новости партнеров
Общество

Онлайн-эстафета #РоссияБезКоронавируса стартовала в стране

03.04.2020 11:48|ПсковКомментариев: 0

Для поддержания духа и создания настроения для всех тех, кто соблюдает режим самоизоляции, «Единая Россия» запустила онлайн-эстафету. Ее участники рассказывают о достопримечательностях своего региона и выкладывают фотографии, сообщили в пресс-службе партии.

«Во-первых, во время самоизоляции можно переделать все дела, до которых раньше всегда не доходили руки. Во-вторых, можно путешествовать по стране вместе с нами, понимая, в какой красивой России мы живем – и куда обязательно отправимся, как только победим вирус. А мы обязательно его победим! — говорится в сообщении, опубликованном в официальных аккаунтах партии во всех социальных сетях. – Мы запускаем флешмоб #РоссияБезКоронавируса и предлагаем вам тоже рассказать о необыкновенно красивых, живописных, необычных местах нашей большой Родины».

К эстафете уже присоединились Москва, Мурманская и Рязанская области, Санкт-Петербург.

Ранее на базе региональных общественных приемных председателя партии Дмитрия Медведева во всех субъектах страны были открыты волонтерские центры «Единой России» по оказанию помощи гражданам в связи пандемией коронавируса.

Также партия приняла решение сократить транспортные и организационные расходы, финансирование предвыборных кампаний. Сэкономленные средства «Единая Россия» направляет на приобретение лекарств, продуктов питания, средств индивидуальной защиты и оказание другой помощи волонтерскими центрами.

В части оказания помощи жителям многоквартирных домов партия предлагает ввести льготы по оплате ЖКУ. Соответствующее обращение секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак направил в адрес председателя правительства Михаила Мишустина.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей