Новости партнеров
Общество

Олег Брячак призвал псковичей помочь управляющим компаниям в уборке подъездов. ВИДЕО

31.03.2020 12:44|ПсковКомментариев: 11

Депутат Псковской городской Думы, лидер псковских «справедливороссов» Олег Брячак продезинфицировал подъезды многоквартирного дома в Пскове и призвал горожан последовать его примеру. В соцсетях он опубликовал видеообращение к псковичам, прежде всего, молодого возраста.

«Уважаемые друзья! Сегодня администрация Псковской области делает все для того, чтобы уберечь нас от распространения коронавируса, но мы видим, что сил и средств сегодня не хватает. Управление городского хозяйства Пскова "стоит на ушах". Поэтому мы должны проявить сознательность и гражданскую позицию. Эта беда должна нас объединить», - отметил Олег Брячак.

Депутат напомнил об указе губернатора Михаила Ведерникова, в соответствии с которым управляющие организации должны дважды в день убирать подъезды многоквартирных домов с используем дезинфицирующих средств. «Но имеющегося штата сотрудников в управляющих компаниях недостаточно для выполнения данного указа. Для того, чтобы это стало возможным, штат уборщиц надо увеличивать в 14 раз. Поэтому мы, молодые и сознательные люди, должны присоединиться и помогать своим управляющим компаниям», - подчеркнул Олег Брячак.

В видеоролике он продемонстрировал конкретные средства, которые можно использовать для уборки подъездов. Так, пульверизатор для распрыскивания спецраствора он взял у своей мамы.

«Давайте позаботимся о старшем поколении. Пока оно остается дома, будем бороться с коронавирусом и вместе его победим», - призвал молодежь Пскова Олег Брячак.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей