Новости партнеров
Общество

Юбилейную медаль к 75-летию Победы вручили ветерану Великой Отечественной войны в Островском районе

27.03.2020 23:01|ПсковКомментариев: 2

Юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.» продолжают вручать в Островском районе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении «Молодой Гвардии Единой России», в Псковской области проводится акция по вручению юбилейных медалей к 75-летию Победы ветеранам и приравненным к ним лицам. В связи с объявленными профилактическими мероприятиями по коронавирусу для вручения медалей официальные лица, депутаты органов местного самоуправления выезжают к ветеранам на дом.

Депутат Собрания депутатов Островского района (фракция «Единая Россия»), член молодежного парламента Псковской области, руководитель Островского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Владлен Небейголова вручил юбилейную медаль ветерану Великой Отечественной войны Анне Дмитриевой.

Анна Дмитриева была очень тронута вниманием, в ответ высказала слова благодарности.

Юбилейная медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» учреждена Указом президента Российской Федерации.

«День Победы - 9 мая навсегда останется в народной памяти как день национальной гордости и благодарности тем, кто ковал Победу на фронте и в тылу. Мужество, стойкость, героизм, беззаветная преданность Родине наших отцов и дедов - вечный пример и образец для подражания всем будущим поколениям», - отметили в региональном отделении «Молодой Гвардии Единой России».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек
Лента новостей