Новости партнеров
Общество

Стало известно, в каком режиме будут работать отделения МФЦ в Псковской области на следующей неделе

27.03.2020 17:19|ПсковКомментариев: 0

В ГБУ Псковской области «МФЦ» с 30 марта по 3 апреля 2020 года установлены нерабочие дни во всех отделах приема заявителей региона в целях реализации указа президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и на основании приказа от 27 марта 2020 года №250 комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей рассказала директор учреждения Ершова Екатерина.

По ее словам, в Пскове и Великих Луках организованы дежурные окна по выдаче готовых результатов, приему документов по неотложным мерам социальной поддержке, а также иным жизненным ситуациям, требующим срочного оформления.

Обратиться в дежурное окно можно с 9:00 до 18:00 по предварительной записи. Псков 299-297 (100), Великие Луки 299-297 (190).

 «Следите за новостями на нашем официальном сайте о возобновлении предварительной записи с 6 апреля. Благодарим граждан, кто отказался от обращения за услугами несрочного характера и перенес свой визит. Благодарим тех, кто посетил наши отделы и соблюдал социальную дистанцию. Эти два дня дались для сотрудников Многофункционального центра нелегко. Мы с понимаем отнеслись к срочности решения Ваших вопросов и приняли всех, кто к нам обратился. Но в этой ситуации хотелось бы сказать выражение, которое облетело уже многие регионы. Мы вышли на работу ради Вас, останьтесь дома ради нас, соблюдайте карантийные меры, пожалуйста», - прокомментировала директор учреждения Ершова Екатерина.

Теги: #мфц
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей