Новости партнеров
Общество

В Пскове прошло торжественное построение, посвященное Дню Росгвардии

27.03.2020 14:58|ПсковКомментариев: 4

27 марта в Пскове состоялось торжественное построение личного состава управления Росгвардии по Псковской области, посвященное Дню войск национальной гвардии Российской Федерации.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления Росгвардии по Псковской области, в мероприятии приняли участие, начальник управления Росгвардии полковник полиции Игорь Иванов, заместитель губернатора Псковской области Василий Осипов, заместитель председателя областного Собрания депутатов Виктор Остренко, заместитель начальника полиции регионального УМВД полковник полиции Леонид Бураковский.

В своем выступлении полковник полиции Игорь Иванов отметил: «Четыре года назад было сформировано Управление Росгвардии по Псковской области. За это время  проделана огромная работа, связанная с созданием и становлением нового ведомства. Несмотря на сложности, все эти четыре года личный состав псковской Росгвардии обеспечивал качественное выполнение поставленных задач. И сейчас я с уверенностью могу сказать, что в управлении служат достойные, преданные  своему делу сотрудники и военнослужащие».

В ходе торжественного построения, собравшиеся почтили минутой молчания паять погибших при исполнении служебного и воинского долга.

Отличившиеся сотрудники и военнослужащие были поощрены ведомственными наградами и благодарственными письмами взаимодействующих структур.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей