Новости партнеров
Общество

Кандидатура Галины Дроздовой предложена для назначения членом Избирательной комиссии Псковской области

26.02.2020 15:21|ПсковКомментариев: 0

Кандидатура начальника юридического отдела МП города Пскова «Горводоканал» Галины Дроздовой предложена для назначения членом Избирательной комиссии Псковской области. Вопрос рассмотрен сегодня, 26 февраля на заседании комитета регионального парламента по законодательству и местному самоуправлению, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Председатель комитета Владимир Яников отметил, что вопрос выносится на рассмотрение в связи с тем, что ранее Иван Патлач покинул Избирательную комиссию региона. «Наша задача - провести работу и избрать представителя общественной организации», - сказал депутат. 

Кандидатуру Галины Дроздовой предложила руководитель областной организации Всероссийского общества инвалидов, депутат областного Собрания Марина Борисенкова. Присутствовавшая на заседании Галина Дроздова рассказала, что родилась в деревне Торошино Псковского района, окончила Ленинградский политехнический институт, а позже Северо-Западную академию госслужбы. Работала в городе Пскове, затем в поселке Локня, в администрации и директором местной типографии, в территориальной избирательной комиссии. В дальнейшем произошел переезд в город Норильск, где она жила 12 лет и работала в сфере ЖКХ. 1 ноября 2019 года назначена начальником юридического отдела МП города Пскова «Горводоканал». 

Депутаты одобрили представленную кандидатуру, окончательное решение будет принято 27 февраля путем тайного голосования.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 241 человек
Лента новостей