Новости партнеров
Общество

Александр Котов: Защищать Родину и свой народ – не просто работа, а трудная служба и великое предназначение

23.02.2020 09:43|ПсковКомментариев: 3

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов поздравил жителей региона с Днем защитника Отечества.  

«От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества, - говорится в тексте поздравления. - 23 февраля – праздник, вобравший в себя всю героическую историю Вооруженных сил России и доблесть всех поколений воинов, стоящих на страже суверенитета и безопасности страны.

Защищать Родину и свой народ – не просто работа, а трудная служба и великое предназначение тех, для кого независимость страны и покой мирных граждан выше собственной жизни.

Вооруженные Силы РФ – мощная и технически оснащенная армия, способная противостоять любым угрозам. Современные виды вооружения являются важной составляющей армейской мощи, но главной силой российского воинства были и остаются беспримерное мужество и исключительная доблесть защитников Отечества.

От всего сердца желаю военнослужащим, их семьям, ветеранам, всем жителям области здоровья, удачи, благополучия и мирного неба над головой!»

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей