Новости партнеров
Общество

В региональном УМВД определили самых метких стрелков из табельного оружия

20.02.2020 10:54|ПсковКомментариев: 0

В УМВД России по Псковской области подведены итоги соревнований по стрельбе из табельного оружия среди подразделений аппарата управления. Они были посвящены предстоящим праздникам - Дню защитника Отечества и Международному женскому дню, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального УМВД. 

В состязаниях, в которых участвовали как мужчины, так и женщины, приняло участие более ста сотрудников. В личном первенстве в стрельбе из пистолета Макарова первые три места среди мужчин заняли старший лейтенант полиции Александр Сергеев, полковник полиции Сергей Иванов и подполковник полиции Александр Хвоинский. В командном зачете победителями стали представители отдельной специализированной роты ДПС УГИБДД УМВД, Центра профессиональной подготовки и Следственного управления УМВД.

Среди женщин самыми меткими стрелками признаны капитан полиции Мария Логунова, полковник внутренней службы Татьяна Ворожцова и майор полиции Эллада Линник. В командном зачете первенствовали сотрудницы Центра профессиональной подготовки, Информационного центра и Управления уголовного розыска УМВД.

По традиции в канун праздничных дней победители будут награждены кубками, дипломами и грамотами.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 275 человек
Лента новостей